Империя Люцифера
Империя Люцифера
Империя Люцифера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Империя Люцифера

русское чернокнижие, демонолатрия, магия клиппот, некротика
 
ФорумПубликацииПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ФОРУМ "МАГИЧЕСКИЙ ГРИМУАР" ПЕРЕЕХАЛ http://www.magicgrimoire.ru/ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ http://www.magicgrimoire.ru/.
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Магический чуланчик
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Ключевые слова
вернуть ритуал чтобы врага могилу мага свести Вольт замок беса правила домового мужа Вызвать наказать договор НЕГАТИВА ритуалы свечи защиту уничтожить черного любовный вора бесовские любовница
Последние темы
» На силу говорина бесовская
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyСр Мар 16, 2022 9:57 am автор Грета

» Причитка Абаре перед работой
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyПт Янв 17, 2020 12:03 pm автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Обряд на Касьянов глаз 29 февраля. Ритуал на порчельную силу
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyЧт Янв 16, 2020 3:19 pm автор Svetlana S

» Откровение Люцифера
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyЧт Янв 16, 2020 3:16 pm автор Svetlana S

» ОПОЙКА ДЕНЬГОВАЯ
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyЧт Янв 16, 2020 3:10 pm автор Svetlana S

» Немного о ключах - светильниках смерти
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2018 7:36 pm автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Приветствуем новых пользователей!
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2018 7:18 pm автор МАРИТА

» ЛИЛИТ. ЗАБЫТАЯ ЖЕНА
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВс Сен 30, 2018 5:48 pm автор Грета

» Прошу совета опытных практиков...
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2018 1:13 pm автор МАРИТА

» ХРАМ БОЖИЙ – НАЧАЛО НАЧАЛ ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВс Июл 29, 2018 1:56 am автор МАРИТА

» ПОЛУЧИТЬ КОЛДОВСКУЮ СИЛУ В ЦЕРКВИ
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВс Июл 22, 2018 7:26 pm автор МАРИТА

» Как мы сами блокируем свои чакры
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyПн Июл 09, 2018 6:16 pm автор МАРИТА

» Договор на могиле колдуна
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2018 7:05 pm автор МАРИТА

» Банник(зазыв)
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2018 7:02 pm автор МАРИТА

» Подселение духа ведьмы
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2018 6:57 pm автор МАРИТА

» Легенда о появлении чернокнижия на Руси
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2018 6:44 pm автор МАРИТА

» Клятва вельмы младой
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyСб Июн 30, 2018 5:37 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Мороку на служку церковного навести
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyСб Июн 30, 2018 5:35 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Церковным служкам очи затуманить
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyСб Июн 30, 2018 5:34 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Дать силы поминальному кануну
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyСб Июн 30, 2018 5:32 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

ПоделитьсяДобавить тему в закладки
 

 Приветствуем новых пользователей!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
СhernoVeda
СhernoVedaАДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Россия

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2018 10:43 am

Куница,Jessy777,рады вам,добро пожаловать)

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 23581634
Вернуться к началу Перейти вниз
Angellyubov
Angellyubov


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-02

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2018 11:27 am

Добрый день. Я Любовь. Всем хорошего настроения. Я хотела бы многому научиться у Вас, пока точно не знаю чему, так как делала диагностику, потенциал хороший, но дальше теории не иду, способности тоже есть, но наверно боюсь ими пользоваться, потому что не умею, а вот с ясновидением совсем плохо. Впрочем я еще не прошлась по всем темам, поэтому пока точно не скажу, что хотела бы изучать и практиковать в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
СhernoVeda
СhernoVedaАДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Россия

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2018 1:05 pm

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ)
МЫ РАДЫ,ЧТО ВЫ С НАМИ!
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 188f5afebf09aa7749abb57abea96f93
Вернуться к началу Перейти вниз
Медея
Медея


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-06-02

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2018 5:59 pm

Добрый вечер, МАРИТА, СhernoVeda и весь персонал создателей такого красочного, удобного форума! С удовольствием буду здесь частым жителем))) Мне нравятся Ваши уроки, школы,МК и семинары. Очень грамотное и доступное обучение, как для новичков-грудничков, кто только познает себя, так и для практиков, кто уже работает, но хочет глубже вникнуть в суть происходящего, в то , что мы делаем и как это работает. Пути у всех разные, у одних от теории к практике, у других от практики к теории))) Я со второй категории.Все это полноценное развитие, вы даете понимание сути вещей! Благодарю Вас девочки за оказание помощи в этом! Кто еще себя не нашел или не определился в выборе- рекомендую. Разницы нет с какого коридора в магию заходить. Учитель поведет, а вы по пути сумеете для себя сделать выбор на какую тропку повернуть.
Желаю форуму развития и процветания!

Question geek jocolor afro
Вернуться к началу Перейти вниз
СhernoVeda
СhernoVedaАДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Россия

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyСр Июн 06, 2018 4:01 am

Медея,благодарим за теплоту душу,за пожелания процветания и 
высокую оценку наших скромных персон))
Добро пожаловать в семью,рады Вам))

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 0_ab585_e912eb05_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Куница
Куница


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-06-04

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyСр Июн 06, 2018 6:37 am

А где тут МК по чистке через Велеса? ? ? Один день только доступ был....
Вернуться к началу Перейти вниз
СhernoVeda
СhernoVedaАДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Россия

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyСр Июн 06, 2018 8:30 am

Да,доступ короткий был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Лика


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-02

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyСр Июн 06, 2018 3:12 pm

Привет, я Лика, я язычница, также люблю таро, руны, свечи. Ничего не делю на темное и светлое, все на пользу. Рада что встретила единомышленников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медея
Медея


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-06-02

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyСр Июн 06, 2018 5:21 pm

Добрый всем вечер! Как мне нравится эта аватарка, даже менять ничего не хочется)))))) Боюсь, что другой авой только себя испорчу
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
МАРИТА
МАРИТААДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2018-03-12

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyСр Июн 06, 2018 8:31 pm

Добро пожаловать всем новым и старым!
Медея, благодарю, за тёплые слова, мне от души приятно это слышать, что мои знания оказались полезны.

Всем добро пожаловать на наш маленький форум!!!
Rolling Eyes Exclamation clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Кесём
Кесём


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-08

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyПт Июн 08, 2018 4:26 am

Приветствую всех форумчан и администраторов!Очень рада что попала сюда, темными практиками не занималась, может потому что не у кого было... но очень интересно, не зря же пришла ссылка!Надеюсь что получу много нового и интересного здесь, Мастера-то какие!Спасибо что вы есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кесём
Кесём


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-08

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyПт Июн 08, 2018 4:32 am

Аватарка прилепилась сама, хотя и есть уже такая выше, но поменять не смогла Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
СhernoVeda
СhernoVedaАДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Россия

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyПт Июн 08, 2018 5:37 am

Кесём,добро пожаловать в нашу компанию))


Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 %D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
МАРИТА
МАРИТААДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2018-03-12

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyПт Июн 08, 2018 1:36 pm

Кесём пишет:
Аватарка прилепилась сама, хотя и есть уже такая выше, но поменять не смогла Twisted Evil
Добро пожаловать What a Face
Аватарка эта выставлена на форуме. Сама выбирала)))
Поменять её можно, просто либо у вас инет не вытянул, либо допустили ошибку. Пришлите мне в личку аватарку ту, что Вам хотелось бы - я её поменяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кесём
Кесём


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-08

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyПт Июн 08, 2018 3:00 pm

Благодарю Марита, я сначала попробую сама поменять, ну а если не получится, тогда к Вам обращусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Müller
Müller


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-06-03

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2018 10:21 am

Приветствую всех , и администрацию и участников форума ! Всем добра кому черного кому белого ). Хорошо что у вас есть такой интересный форум . Знание чм очень интересно и необходимо . Темы здесь такие что ни где не найдешь , так как написано со знанием дела профессионально , а то что есть в инете не гарантирует кпчества . Очень рад я теперь здесь .
Вернуться к началу Перейти вниз
МАРИТА
МАРИТААДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2018-03-12

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2018 11:06 am

Добро пожаловать.
Rolling Eyes
Рада, что форум нравиться. К сожалению активность на нём приостановилась в связи с "огородным" сезоном.
Добро цвета не имеет))) Добро оно и есть добро - это когда кому-то хорошо.)))

А дуальность в остальных движениях рождена человеческим восприятием и не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина
ЛинаМОДЕРАТОР


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-16

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВс Июн 17, 2018 5:27 am

Приветствую Всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
МАРИТА
МАРИТААДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2018-03-12

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВс Июн 17, 2018 5:38 am

Добро пожаловать в нашу маленькую обитель!
queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Oxidit
Oxidit


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-16

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВс Июн 17, 2018 6:26 am

Добрый день,
Я oxidit, занимаюсь тёмными практиками. Теперь здесь на форуме. Постараюсь быть полезной).
Вернуться к началу Перейти вниз
Müller
Müller


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-06-03

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВс Июн 17, 2018 11:10 pm

Медея пишет:
Добрый всем вечер! Как мне нравится эта аватарка, даже менять ничего не хочется)))))) Боюсь, что другой авой только себя испорчу
Laughing

Не только у вас такая аватарка и у меня тоже как видите . В этой теме их уже четыре . ))
Вернуться к началу Перейти вниз
СhernoVeda
СhernoVedaАДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Россия

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2018 4:04 am

Друзья мои,это общая аватарка.
Можете вставить свою.Тогда будет индивидуальная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хейли
Хейли


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-26

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2018 4:41 am

Приветствую всех.Мельком просмотрела форум и поняла что не зря меня сюда занесло,много нашла для себя нужного и полезного.Постораюсь быть частым пользователем
Вернуться к началу Перейти вниз
ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ
ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИСОЗДАТЕЛЬ


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2014-04-23

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2018 5:01 am

Добро пожаловать! Рады новым лицам. Делаем всё, чтоб форум нравился, но к сожалению заполняется он медленнее, чем хотелось.
Exclamation
Друзья мои, если у вас есть желание помочь форуму - здесь инициатива приветствуется. Можете выкладывать свои материалы. Кроме того - если видели объявление на главной странице - форуму нужны модераторы. Если есть желание попробовать себя - пишите в личку мне или Марите. Или прямо здесь в теме.
Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Aa_310
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicgrimoire.ru/
Ягуся
Ягуся


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-07-02

Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствуем новых пользователей!   Приветствуем новых пользователей! - Страница 2 EmptyПн Июл 02, 2018 9:10 pm

Здравия всем Магам на форуме.
Я Ягуся, учусь рунам,ритуалам,Таро,нравиться и темная практика но пока не решаюсь,маловато опыта.
Надеюсь на дружбу и общение на вашем прекрасном форуме.
Всем отличного настроения и здравия))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приветствуем новых пользователей!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя Люцифера :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-
Яндекс.Метрика