Империя Люцифера
Империя Люцифера
Империя Люцифера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Империя Люцифера

русское чернокнижие, демонолатрия, магия клиппот, некротика
 
ФорумПубликацииПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ФОРУМ "МАГИЧЕСКИЙ ГРИМУАР" ПЕРЕЕХАЛ http://www.magicgrimoire.ru/ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ http://www.magicgrimoire.ru/.
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Магический чуланчик
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Ключевые слова
ритуалы врага беса любовный любовница вора черного Вольт уничтожить мужа защиту мага вернуть домового правила свести НЕГАТИВА наказать договор бесовские свечи Вызвать могилу чтобы замок ритуал
Последние темы
» На силу говорина бесовская
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyСр Мар 16, 2022 9:57 am автор Грета

» Причитка Абаре перед работой
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyПт Янв 17, 2020 12:03 pm автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Обряд на Касьянов глаз 29 февраля. Ритуал на порчельную силу
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyЧт Янв 16, 2020 3:19 pm автор Svetlana S

» Откровение Люцифера
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyЧт Янв 16, 2020 3:16 pm автор Svetlana S

» ОПОЙКА ДЕНЬГОВАЯ
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyЧт Янв 16, 2020 3:10 pm автор Svetlana S

» Немного о ключах - светильниках смерти
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyЧт Ноя 15, 2018 7:36 pm автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Приветствуем новых пользователей!
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyЧт Ноя 15, 2018 7:18 pm автор МАРИТА

» ЛИЛИТ. ЗАБЫТАЯ ЖЕНА
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyВс Сен 30, 2018 5:48 pm автор Грета

» Прошу совета опытных практиков...
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyПн Авг 27, 2018 1:13 pm автор МАРИТА

» ХРАМ БОЖИЙ – НАЧАЛО НАЧАЛ ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyВс Июл 29, 2018 1:56 am автор МАРИТА

» ПОЛУЧИТЬ КОЛДОВСКУЮ СИЛУ В ЦЕРКВИ
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyВс Июл 22, 2018 7:26 pm автор МАРИТА

» Как мы сами блокируем свои чакры
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyПн Июл 09, 2018 6:16 pm автор МАРИТА

» Договор на могиле колдуна
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyВс Июл 01, 2018 7:05 pm автор МАРИТА

» Банник(зазыв)
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyВс Июл 01, 2018 7:02 pm автор МАРИТА

» Подселение духа ведьмы
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyВс Июл 01, 2018 6:57 pm автор МАРИТА

» Легенда о появлении чернокнижия на Руси
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyВс Июл 01, 2018 6:44 pm автор МАРИТА

» Клятва вельмы младой
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyСб Июн 30, 2018 5:37 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Мороку на служку церковного навести
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyСб Июн 30, 2018 5:35 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Церковным служкам очи затуманить
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyСб Июн 30, 2018 5:34 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Дать силы поминальному кануну
Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyСб Июн 30, 2018 5:32 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

ПоделитьсяДобавить тему в закладки
 

 Работа с могилой колдуна или колдуньи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СhernoVeda
СhernoVedaАДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Россия

Работа с могилой колдуна или колдуньи Empty
СообщениеТема: Работа с могилой колдуна или колдуньи   Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyВс Апр 22, 2018 5:33 pm

Колдуны хоть и могущественнее простых людей, но не бессмертны. Могила колдуна имеет огромное значение для практика, так как тёмная энергетика, заключённая в захоронении, многократно усиливает эффект любого обряда. Как найти такую могилу? Сложно, но можно. Такие могилы люди обычно обходят стороной. На такую могилу нельзя сразу лезть и брать с неё землю, и совершать прочие действия, так как часты случаи получения смертельных болезней после таких действий. На таких могилах совершают т.к. называемый "уговор", то есть обряд на получение силы умершего колдуна. Проводится он так. Смешать хорошенько в равных количествах святую воду и воду с обмыва покойника и добавить туда несколько капель своей крови со среднего пальца левой руки. Потом прочтите на эту воду заклятие:

"Во сырой земле в гробу сном спит могучий колдун именем (имярек). Я тому колдуну могучему поклонюсь и слово промолвлю: "Ой, ты, велик человек, могуч ведун, лют порчельник. Ты меня не карай, не убивай, не гноби, а выслушай. Я раб (имярек), ищу тьму, служу ветру да стуже, брат твой названный. Как тебе тяжко в земле сырой лежать, так и мне, рабу (имярек), легко землю сыру топтать. Молю тебя, могуч ведун (имярек), мне помогать, меня за себя считать и помыслы мои на своём уме держать. Моё дело - твоё, моя кровь - твоя кровь. Жертвую тебе воду живую да мёртвую. Тебе пить, а мне сильным быть. Ключ. Замок. Язык. Латырь". 

После поставьте воду на девять дней себе под изголовье кровати и закажите на себя поминальный сорокоуст. Да, да удивляться не следует. Отныне вы и мёртвый колдун станете единым и сильным порчельником и целителем. Вы от этого не помрёте, а обретёте силу. На десятый день, молча, вылейте воду на могилу колдуна и так же, молча, возьмите горсть земли с захоронения. Её нужно будет насыпать в льняной мешочек, и носить на шее девять дней, а потом закопать на могиле колдуна. Теперь вы сможете использовать эту могилу для колдовских целей, например, вместо безымянной могилы и во многих иных случаях. Важно знать, что при выполнении этого обряда возможно временное ухудшение вашего здоровья. Бояться этого не следует. Это сила мёртвого колдуна входит в вас, после выполнения обряда всё пройдёт. Однако, не следует забывать и банальный страх, который парализует человека и создаёт надуманные ощущения болей и подобные казусы. 



Источник - Чернокнижник №12
Вернуться к началу Перейти вниз
СhernoVeda
СhernoVedaАДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Россия

Работа с могилой колдуна или колдуньи Empty
СообщениеТема: Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи   Работа с могилой колдуна или колдуньи EmptyВс Апр 22, 2018 5:35 pm

Потомки колдуна, по его повелению обсаживают могилу травой «чертополох», что бы черти не могли добраться до колдуна, и он был в безопасности после смерти.

В некоторых случаях родные когда хоронят колдуна в тот момент когда начнут кидать землю, топают 3 раза ногой и говорят очень тихо:

«Ни царствия тебе небестного, ни царства тебе адова».

Считается что после этого душа будет неприкаянной и будет вечно у своей могилы.

Так что работать с могилой колдуна, не посвященному в работу с душами мертвых на кладбище - ОПАСНО!


от себя добавлю, что обряд рабочий, но выполнять ли его, а так же последствия выполнения напрямую зависят от того в какой черной традиции вы работаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа с могилой колдуна или колдуньи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» РАБОТА С КУКЛАМИ
» Работа на голгофинях
» С мёртвого колдуна посилиться
» Работа с Демонами. Мифы и правда. Основы. (с) Ферлюция.
» Путь Колдуна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя Люцифера :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: Становление колдуна :: Стяжи-
Яндекс.Метрика