Империя Люцифера
Империя Люцифера
Империя Люцифера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Империя Люцифера

русское чернокнижие, демонолатрия, магия клиппот, некротика
 
ФорумПубликацииПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ФОРУМ "МАГИЧЕСКИЙ ГРИМУАР" ПЕРЕЕХАЛ http://www.magicgrimoire.ru/ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ http://www.magicgrimoire.ru/.
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Магический чуланчик
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Ключевые слова
домового замок бесовские НЕГАТИВА защиту беса договор чтобы ритуалы вернуть врага правила мага любовница могилу ритуал Вольт свечи уничтожить Вызвать наказать черного свести вора мужа любовный
Последние темы
» На силу говорина бесовская
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyСр Мар 16, 2022 9:57 am автор Грета

» Причитка Абаре перед работой
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyПт Янв 17, 2020 12:03 pm автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Обряд на Касьянов глаз 29 февраля. Ритуал на порчельную силу
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyЧт Янв 16, 2020 3:19 pm автор Svetlana S

» Откровение Люцифера
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyЧт Янв 16, 2020 3:16 pm автор Svetlana S

» ОПОЙКА ДЕНЬГОВАЯ
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyЧт Янв 16, 2020 3:10 pm автор Svetlana S

» Немного о ключах - светильниках смерти
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyЧт Ноя 15, 2018 7:36 pm автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Приветствуем новых пользователей!
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyЧт Ноя 15, 2018 7:18 pm автор МАРИТА

» ЛИЛИТ. ЗАБЫТАЯ ЖЕНА
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyВс Сен 30, 2018 5:48 pm автор Грета

» Прошу совета опытных практиков...
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyПн Авг 27, 2018 1:13 pm автор МАРИТА

» ХРАМ БОЖИЙ – НАЧАЛО НАЧАЛ ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyВс Июл 29, 2018 1:56 am автор МАРИТА

» ПОЛУЧИТЬ КОЛДОВСКУЮ СИЛУ В ЦЕРКВИ
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyВс Июл 22, 2018 7:26 pm автор МАРИТА

» Как мы сами блокируем свои чакры
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyПн Июл 09, 2018 6:16 pm автор МАРИТА

» Договор на могиле колдуна
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyВс Июл 01, 2018 7:05 pm автор МАРИТА

» Банник(зазыв)
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyВс Июл 01, 2018 7:02 pm автор МАРИТА

» Подселение духа ведьмы
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyВс Июл 01, 2018 6:57 pm автор МАРИТА

» Легенда о появлении чернокнижия на Руси
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyВс Июл 01, 2018 6:44 pm автор МАРИТА

» Клятва вельмы младой
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyСб Июн 30, 2018 5:37 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Мороку на служку церковного навести
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyСб Июн 30, 2018 5:35 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Церковным служкам очи затуманить
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyСб Июн 30, 2018 5:34 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Дать силы поминальному кануну
ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyСб Июн 30, 2018 5:32 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

ПоделитьсяДобавить тему в закладки
 

  Крадник через Мару или Чернобога

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СhernoVeda
СhernoVedaАДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Россия

ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога Empty
СообщениеТема: Крадник через Мару или Чернобога   ЧЕРЕЗ -   Крадник через Мару или Чернобога EmptyПн Мар 26, 2018 3:24 pm

Обряд-крадник выполняется на убывающей луне, после заката. 
Для обряда нам понадобиться новое зеркало, две восковые свечи, четкое фото жертвы (желательно в полный рост), черные нитки, ключевая холодная вода в плошке. Обратите внимание – вода должна быть набрана из источника, реки, ручья – в общем, из водоема с течением. 
Устанавливаем зеркало, по бокам – свечи. Справа от зеркала поставить плошку с водой. Перед зеркалом – фотографию жертвы. Установить фото нужно таким образом, чтобы фото отражалось в зеркале, чтобы ваша жертва «смотрела» в зеркало. 
Зачитываем славления Маре или Чернобогу ,
Зажигаем свечи, читаем 9 раз, пристально глядя на отражение жертвы в зеркале (смотреть в глаза). 
Чёрная река, гладь зеркальная 
Воды свои через души простирала, 
У людей красу да молодость отбирала 
Да на себя забирала, намывала. 
Отдаю в воды твои быстрые, 
В воды ледяные рабу ИМЯ. 
Как станет раба Имя об берега твои биться, 
Как станет она в чёрном омуте крутиться – 
На гладь зеркальну пусть красота уйдёт, 
Водою быстрой молодость ее ко мне уплывёт. 
Ко мне её красота водой перетекает. 
Вся её сила ко мне приплывает. 
Все, что с нее сошло – то ко мне перешло: 
Брови соболиные, руки лебединые, 
Щеки румяные, груди медвяные, 
Стан тонкий, голос звонкий, 
Глаза ясные, уста красные, 
Зубы жемчуговые, волосы шелковые. 
Молодость и красу себе забираю, 
Лихую долю да маяту тебе, ИМЯ, оставляю. 
Что сказала, мне отдавай, 
Через гладь зеркальну водой передавай. 
Далее над широкой посудиной (типа миски) смываем зеркало водой из плошки, льем на зеркало воду так, чтобы она стекала в миску. Смывать зеркало (лить воду) – 9 раз. При этом каждый раз читаем: 
Гладь зеркальну смою водицей – 
Быть мне отныне красой-царицей, 
Ходить по земле павицей, 
Летать горлицей, выступать лебедицей. 
Дальше наклониться над водой и сказать 1 раз. 
Девятью говорено, девятью переговорено. 
На девять замков девятью ключами закрыто. 
От всех глаз сокрыто. 
Слово мое крепкое, дело мое лепкое. 
Этой наговоренной водой умыться со словами: 
Имя в зеркале отразилась – 
Ее красота водой смылась. 
Я водой той умылась – 
Красота вся ко мне прилепилась. 
Умываемся 9 раз над миской, лицо не вытираем – пусть высохнет. Оставшуюся после умывания воду выливаем под молодую березу. 
После того, как умылись, кладём фото на зеркало, лицом вниз, обвязываем крест-накрест чёрной ниткой, привязывая фото лицом к зеркалу, завязываем на 9 узлов, на каждый узел говорим: 
Как я сказала, так слова в узлы завязала. 
ИМЯ на дне реки лежать, 
А мне павой по миру гулять. 
Быть по сему, свершиться делу моему. 
Положить конструкцию фотографией вниз между двух горящие еще свечей, дать свечам полностью прогореть. 
На следующий день выбросить фотографию с зеркалом в реку (обязательно!!! туда, откуда вы брали воду). Туда же бросить 9 монеток.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крадник через Мару или Чернобога

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Крадник на волосы
» Ослабление через осину
» ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДЕРЕВО
» Вызов через восковик
» Оморочка через чёрта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя Люцифера :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: ТЁМНОЕ СЛАВЯНСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Порчи-
Яндекс.Метрика