Империя Люцифера
Империя Люцифера
Империя Люцифера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Империя Люцифера

русское чернокнижие, демонолатрия, магия клиппот, некротика
 
ФорумПубликацииПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ФОРУМ "МАГИЧЕСКИЙ ГРИМУАР" ПЕРЕЕХАЛ http://www.magicgrimoire.ru/ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ http://www.magicgrimoire.ru/.
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Магический чуланчик
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Ключевые слова
правила НЕГАТИВА свечи любовница чтобы уничтожить договор беса ритуалы ритуал вора свести замок бесовские врага наказать мага черного вернуть могилу Вольт домового любовный Вызвать мужа защиту
Последние темы
» На силу говорина бесовская
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyСр Мар 16, 2022 9:57 am автор Грета

» Причитка Абаре перед работой
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyПт Янв 17, 2020 12:03 pm автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Обряд на Касьянов глаз 29 февраля. Ритуал на порчельную силу
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyЧт Янв 16, 2020 3:19 pm автор Svetlana S

» Откровение Люцифера
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyЧт Янв 16, 2020 3:16 pm автор Svetlana S

» ОПОЙКА ДЕНЬГОВАЯ
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyЧт Янв 16, 2020 3:10 pm автор Svetlana S

» Немного о ключах - светильниках смерти
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyЧт Ноя 15, 2018 7:36 pm автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Приветствуем новых пользователей!
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyЧт Ноя 15, 2018 7:18 pm автор МАРИТА

» ЛИЛИТ. ЗАБЫТАЯ ЖЕНА
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyВс Сен 30, 2018 5:48 pm автор Грета

» Прошу совета опытных практиков...
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyПн Авг 27, 2018 1:13 pm автор МАРИТА

» ХРАМ БОЖИЙ – НАЧАЛО НАЧАЛ ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyВс Июл 29, 2018 1:56 am автор МАРИТА

» ПОЛУЧИТЬ КОЛДОВСКУЮ СИЛУ В ЦЕРКВИ
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyВс Июл 22, 2018 7:26 pm автор МАРИТА

» Как мы сами блокируем свои чакры
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyПн Июл 09, 2018 6:16 pm автор МАРИТА

» Договор на могиле колдуна
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyВс Июл 01, 2018 7:05 pm автор МАРИТА

» Банник(зазыв)
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyВс Июл 01, 2018 7:02 pm автор МАРИТА

» Подселение духа ведьмы
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyВс Июл 01, 2018 6:57 pm автор МАРИТА

» Легенда о появлении чернокнижия на Руси
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyВс Июл 01, 2018 6:44 pm автор МАРИТА

» Клятва вельмы младой
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyСб Июн 30, 2018 5:37 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Мороку на служку церковного навести
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyСб Июн 30, 2018 5:35 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Церковным служкам очи затуманить
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyСб Июн 30, 2018 5:34 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Дать силы поминальному кануну
Цель И Смысл Ведьмы  EmptyСб Июн 30, 2018 5:32 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

ПоделитьсяДобавить тему в закладки
 

 Цель И Смысл Ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
МАРИТА
МАРИТААДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2018-03-12

Цель И Смысл Ведьмы  Empty
СообщениеТема: Цель И Смысл Ведьмы    Цель И Смысл Ведьмы  EmptyЧт Мар 15, 2018 5:48 pm

Цель И Смысл Ведьмы

Вновь подчеркнем, что мы говорим именно про русских ведьм, а не о домохозяйках из США (практикующих неоязыческую Викку), не про образ ведьмы из творчества Шпренгера и Крамера ("Hexenhammer" или "Молот ведьм") или иные иноземные представления и традиции.

Ведьма на Руси всегда была прислужницей Нечисти. Как я уже говорил, были просто чернокнижники (колдуны и колдуньи), но были и веретенницы, это целый культ Бесопоклонничества. Но и те и другие своей первейшей целью ставили вознесение Сатаны на небесный престол, низвержение бога и ангелов. За то, согласно преданию, ведущие Сатану на небо, удостоятся Полубесовства - вместо гниения в гробах, нового существования вечного, в благоденствии, почете, утехах плотских не зная болезни и смерти (последними наградил людей именно бог за первородный грех). Для того, чтобы Дьявол (Бесовское воинство) набрал силу, необходимо склонять на его стороны души, а прочие уводить от вражеского лагеря (согласно нашей традиции, бог не является всемогущим и вечным; тоже самое касается и Дьявола). Для небесного отца души, как пища (усиление себя за счет новых душ к нему отошедших), поэтому Нечисть через ведьм и колдунов метила людей порчами (такая душа уже "подпорчена", бог ее не примет, как мы не станем подкрепляться гнилыми плодами), подбивала на договор с Сатаной за различные блага (такая душа тоже помечена), сами ведьмы брали себе учеников и в посвящении те отдавали душу Сатане взамен колдовской силы полученной.

Таким образом, цель ведьм вовсе не в желании попортить как можно больше людей, это лишь средство, а цель - вознести Бесово воинство на небеса, чтобы впоследствии разделить почет одолевших бога, став Полубесами не знающими болезни и смерти. Конечно, ведьмы были эгоистичны и своенравны, но это касалось лишь отношений с людьми, которые их боялись и уважали. Ведь колдунья могла навести мор на целую деревню, извести соседский скот, лишить мужской силы и даже отнять разум человека.

Настоящие колдуны и ведьмы никогда не жили сверхбогато, им этого не позволит сама Нечисть (ведь заработавший миллионы, обленится и перестанет брать заказы, колдовать и портить). Тем не менее, никогда колдун не нуждался ни в чем, жил зажиточно, но излишков избегал. Куда большей ценностью чем злато, были тайные знания. И котировался больше тот колдун, кто собрал наиболее ценные вещи (те же окаянные фолианты). В погоне за знаниями колдуны не гнушались ни каких средств. Во времена гонений царских и происков попов, были готовы жить в лишениях, но свои книги колдовские хранили ревностно от всех.

Как известно из предания, Падшие ангелы - низвергнутые с неба, упали в глубины земли Ад, став Бесами (подземными духами). Не способные вернуться на небеса и отомстить богу (который возгвиг щит свой - солнце), и выбирающиеся на поверхность земли только после заката и до первого крика петухов, Нечисть копила злобу веками против бога и человечества (которому тот благоволил). Это отразилось и на колдунах, которые заключали договор с Сатаной при посвящении (на крови), а некоторые (веретенницы и веретники) сами носили в себе Беса, получив его через особый обряд на веретено. Злоба лютая была характерной чертой любого настоящего колдуна. Даже прозвища их говорят сами за себя - Родион Лютый, Клавдия Бешеная, Фима Черная и др.
В глубинах Земли Ад, Бесы расплодились в бесчисленных количествах, пребывая в плотских утехах и страстях. Это отразилось и на колдунах, с которыми те состоят в постоянной связи. Колдуны учили что в похоти великая сила, грехов не существует и нужно радоваться бытию земному, не отказывая себе в благах земных. Колдуны, как правило, имели по многу жен и любовниц (в том числе, среди учениц), уважали табак (считается, что эта трава проросла из самого Ада) и любили баловать себя хмельком (но свиньями не становились, это не привествовалось). А так, после баньки, в которой парила тебя красивая девка, хлопнуть стакан - это было за милую душу. Простых радостей жизни себя не лишали. На колдовских сходках (шабашах), например, на Купалу, ведьмы прыгали через костер, говоря особые слова, чтобы избавиться от наносного и дурного. Очищение душ и тел происходило. А заканчивались эти встречи не редко в оргиях. Ведьма как бы противоставляла себя правилам, установленным богом и отрицала всякий грех, смеялась над ним.

Таким образом, колдуны не жили в кротости и целомудрии, отдавая предпочтение естеству, но имели некие рамки, дабы служить Нечисти рьяно. Алкоголизм осуждался и жить сверхбогато тоже не приветствовалось. Первейшей целью была работа на Земле, чтобы пометить большее количество душ (которые после кончины попадали к Княжне Черной Смерти), заронить семя учения Бесовского в умы, помочь Сатане вознестись на трон небесный. Здесь же, в мире людей - собрать учеников и единомышленников, и скопить тайные знания, дающие власть над миром живых и умерших. Это и есть главнейшая цель любой настоящей ведьмы.


А романтический ореол, полеты на помеле это выдумки. Если кто-то назовется сейчас колдуньей но будет говорить, что ходит в церковь и не наводит порчи (мол грех), то это не ведьма никакая. Ведь суть колдовского ремесла в служении Нечисти.


В качестве комментария приведу старинную молитву 18 века:

"Диавол Велик спаситель да избаитель уповаем на тобя и молим тобе пред Оком твоим зорким Всемогущим на земле Великою сподобившиси тобе во стремлениях Великих во каждом из нас частица тобя живет да почивает да в богохулистве великом пробуждаетси да сожителистве великом прибывает во умах наших разумением неустанным да множитси к делесам великим неустанно от веку в веки да будет достигнуто когда две тыщи веков минет как писано старцами лютоми. Нима!"

Молитвы вельмы и веретенники читали неустанно, строили черные приходы и церкви в лесах глухих. Это показывает, что главный смысл существования еретников не в утолении утробы и не сношении, цель была духовная - вознести Сатану на небесные престолы, где он будет править совместно с другими Князьями Бесовскими (Велигором, Верзаулом, Аспидом, Енахой, Енареем, Смертиной, Индиком и Мафавой) до века, сотворив тех кто помогал ему на Земле - Полубесами, избавив их от судьбы уготованной всем людям после смерти (сон в гробу) на вечную жизнь в утехах и почете, не зная болезней и смерти.

Д. Ворон
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цель И Смысл Ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Подселение духа ведьмы
» Из наставлений ведьмы своей приемнице

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя Люцифера :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: Основы и теория-
Яндекс.Метрика