Империя Люцифера
Империя Люцифера
Империя Люцифера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Империя Люцифера

русское чернокнижие, демонолатрия, магия клиппот, некротика
 
ФорумПубликацииПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ФОРУМ "МАГИЧЕСКИЙ ГРИМУАР" ПЕРЕЕХАЛ http://www.magicgrimoire.ru/ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ http://www.magicgrimoire.ru/.
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Магический чуланчик
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Ключевые слова
защиту врага ритуал Вызвать Вольт замок чтобы домового мужа свечи вора правила наказать вернуть ритуалы любовница могилу мага НЕГАТИВА бесовские черного свести уничтожить беса договор любовный
Последние темы
» На силу говорина бесовская
Что такое подселение EmptyСр Мар 16, 2022 9:57 am автор Грета

» Причитка Абаре перед работой
Что такое подселение EmptyПт Янв 17, 2020 12:03 pm автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Обряд на Касьянов глаз 29 февраля. Ритуал на порчельную силу
Что такое подселение EmptyЧт Янв 16, 2020 3:19 pm автор Svetlana S

» Откровение Люцифера
Что такое подселение EmptyЧт Янв 16, 2020 3:16 pm автор Svetlana S

» ОПОЙКА ДЕНЬГОВАЯ
Что такое подселение EmptyЧт Янв 16, 2020 3:10 pm автор Svetlana S

» Немного о ключах - светильниках смерти
Что такое подселение EmptyЧт Ноя 15, 2018 7:36 pm автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Приветствуем новых пользователей!
Что такое подселение EmptyЧт Ноя 15, 2018 7:18 pm автор МАРИТА

» ЛИЛИТ. ЗАБЫТАЯ ЖЕНА
Что такое подселение EmptyВс Сен 30, 2018 5:48 pm автор Грета

» Прошу совета опытных практиков...
Что такое подселение EmptyПн Авг 27, 2018 1:13 pm автор МАРИТА

» ХРАМ БОЖИЙ – НАЧАЛО НАЧАЛ ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА
Что такое подселение EmptyВс Июл 29, 2018 1:56 am автор МАРИТА

» ПОЛУЧИТЬ КОЛДОВСКУЮ СИЛУ В ЦЕРКВИ
Что такое подселение EmptyВс Июл 22, 2018 7:26 pm автор МАРИТА

» Как мы сами блокируем свои чакры
Что такое подселение EmptyПн Июл 09, 2018 6:16 pm автор МАРИТА

» Договор на могиле колдуна
Что такое подселение EmptyВс Июл 01, 2018 7:05 pm автор МАРИТА

» Банник(зазыв)
Что такое подселение EmptyВс Июл 01, 2018 7:02 pm автор МАРИТА

» Подселение духа ведьмы
Что такое подселение EmptyВс Июл 01, 2018 6:57 pm автор МАРИТА

» Легенда о появлении чернокнижия на Руси
Что такое подселение EmptyВс Июл 01, 2018 6:44 pm автор МАРИТА

» Клятва вельмы младой
Что такое подселение EmptyСб Июн 30, 2018 5:37 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Мороку на служку церковного навести
Что такое подселение EmptyСб Июн 30, 2018 5:35 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Церковным служкам очи затуманить
Что такое подселение EmptyСб Июн 30, 2018 5:34 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Дать силы поминальному кануну
Что такое подселение EmptyСб Июн 30, 2018 5:32 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

ПоделитьсяДобавить тему в закладки
 

 Что такое подселение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СЕНАМИРА
СЕНАМИРАМОДЕРАТОР


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2018-03-13

Что такое подселение Empty
СообщениеТема: Что такое подселение   Что такое подселение EmptyСр Мар 14, 2018 5:59 pm

ЧТО ТАКОЕ "ПОДСЕЛЕНИЕ?

Подселение является видом негативного воздействия на человека, когда разрушительную работу в его энергетическом поле ведет не программа-вирус (сглаз, порча, приворот, отворот и пр.), а самостоятельная энергетическая сущность-паразит астрального плана.

Астральный мир существует. Хоть он и не видим большинству людей. Духи, энергии разных эгрегоров, сущности, фантомы, неушедшие на тот свет покойники, «лярвы» (астральный паразит-вампир) - небольшая часть населения астрального плана. Все они буквально «витают» над нашими головами. Но этого не стоит бояться... пусть витают. Вокруг нас «витают» целые кучи микробов, вирусов, грибков и пр. И мы вполне нормально с ними уживаемся.

Почему и каким образом? Очень просто. У нас есть иммунитет с функцией подавления любых чужеродных организму микроорганизмов, которые хотят жить за счёт нас. И пока у нас уровень иммунитета высок — мы им «не по зубам». Но если происходит сбой в защитных функциях иммунитета — то вот вам и проникновение внутрь вирусов, инфекций, паразитов.

Также, у нас есть энергетический иммунитет, энергетический барьер, которым мы благополучно защищены от астральных паразитов и чужих воздействий. А при особых тренировках, усилении энергополя за счёт работы с частотами Космоэнергетики - через этот барьер не пробьется ни сглаз, ни порча. И как в иммунитете тела физического, в иммунитете тела энергетического тоже бывают «сбои-пробои», и через эти лазейки в энергетическое тело человека могут попасть энергетические паразиты.

Это проникновение бывает спонтанным (само по себе), и умышленным (при содействии другого человека).

Спонтанно — это происходит:
- в моменты сильного психического и физического истощения;
- в моменты «отключения» сознания (обморок, шок, наркоз, перепой-передоз до «отключки»);
- при нахождении в потенциально опасных геопатогенных местах (кладбища, места массовой гибели людей, места силы с разрушительными энергиями, аномальные зоны);
- при «играх» без знающих людей в астральные путешествия, вызов духов, неправильный подход к оккультным практикам;
- пагубная привычка советского народа устраивать в поминальные дни пьянки на кладбищах — с водкой, слезами-истериками, ссорами. Именно в такие дни и при таких обстоятельствах можно натащить с кладбища целую кучу подселений, даже самого опасного типа — подселение покойника.

Теперь по порядку.

При истощении наш защитный барьер не сможет сдерживать «вирусную атаку» тех астральных сущностей, которые движимы только одним мотивом - «поесть!». Вы — это еда, источник энергии, до которого нужно дотянуться-добраться, присосаться или проникнуть внутрь — к энергетическим центрам. Чаще всего за «защитный барьер» проникают астральные сущности-вампиры - «лярвы», которые как комары — попьют энергии и сами отвалятся. При восстановлении сил ваша энергетика просто «выдавит» их из вашего энергетического поля. Конечно, если оно изначально было сильное.

Есть сущности посильнее, которым хватает сил проникнуть глубже — к энергетическим центрам и надолго там задержаться. Как кишечные паразиты живут внутри вас, и могут жить долго, высасывая часть ваших сил. И без осознанной чистки эти паразиты так просто не уйдут. Вред от них есть ("куда только силы деваются?"), но не такой разрушительный, как от более сильных сущностей — духов-демонов и мертвых сущностей.Проникнуть внутрь энергетического тела эти паразиты могут в состоянии вашего истощения. А также — в моменты «отключенного» сознания. Видения в состояниях обморока, галлюцинации и видения, в том числе под «кайфом» или опьянением — и есть путешествия в астральный мир. Видения алкоголиков и наркоманов — часто являются контактом с астральными сущностями.

Состояние упадка сил и истощения после перепоя в этом случае вполне закономерно. Пока сознание алкоголика-наркомана «плавает» в своих мирах, на его астральное тело слетятся столько паразитов, что высосут из него всю энергию, «пережуют и выплюнут».

При нахождении в местах геопатогенного характера. В этих местах концентрация энергии выше, чем в других местах. И, часто, эти энергии неблагоприятны человеку. Это могут быть, в том числе, места массовой гибели людей, места проведения кровавых жертвоприношений.

Там обычно обитают и духи, и демоны, и астральные покойники. И если вы энергетически слабы — то оттуда можно выйти не только с впечатлениями, но и с энергетической нагрузкой в виде подселения.

Игры в эзотерику. Многие уже поплатились за нарушение правила «Не зная брода, не лезь в воду» на эзотерическом фронте. Главная проблема здесь — слово «неправильно». Неправильные методы набора энергии (где можно как пылесос «насосаться» и хорошей энергии, и плохой, не умея различать их). Неправильные методы медитации и расширения сознания, практики «ченелинга», контактов с «высшими мирами и сущностями», когда ваше сознание может «забросить» неизвестно куда, и кому вы свое сознание откроете — тоже один Бог знает. Неправильные работы с миром духов (медиумизм, гадания, Таро, вызов духов, общение с миром мертвых, «шаманизм» по книжкам) — вы влезаете в их мир добровольно, на их территорию, и если оступитесь-ошибетесь, то можете не только подселение заработать, но и одержимость в чистом виде.

Отдельно о покойниках. Тела лучше кремировать, чтобы не плодились на земле «мертвые» зоны в виде кладбищ, которые являются зонами-вампирами и рассадниками потенциальной угрозы для живых.

Есть вид негатива, который называется «привязка к покойнику», некротическая привязка либо просто - некротичка. Это тоже относится к подселениям. Она бывает произвольной и преднамеренной.

Спонтанная некротичка. Часто после смерти близких можно услышать от людей - «на кого же ты меня покинул, как я без тебя жить буду, забери меня с собой, я тоже в гроб лягу!». Да, это случай стресса после смерти близкого человека. И переживать его - это нормально. Но некоторые-то реально и в гроб лезут, и жизнь для них прекращается, и память о покойнике прекращается в культ покойника, и просят они покойных, чтобы и забрал он их с собой, или приходил к ним. Покойных надо отпускать, а не держать при себе. И иногда «допрашиваются», что этот покойник телом мертв, а дух его не отпускают. И такое астральное «зомби» присасывается к тому, что его так сильно к себе тянет, и вытягивает из живого энергию. Как говорят в народе «забрал к себе». Да-да, вплоть до смертельного исхода.

А есть и обратное. Когда не живые держатся за мертвых, а мертвые — за живых. Люди, которые были злыми при жизни, остаются злыми и после смерти. Ведьмы, вампиры, человеконенавистники после себя оставляют такой сгусток энергии злости, который не выветривается и после смерти. Был вампиром при жизни, будет цепляться за живых (за "еду") и после смерти, если за ним не «закрыть плотно двери» - отпеть его и вычистить дом. Именно такие люди чаще всего остаются в мире живых в виде призраков-фантомов.Преднамеренное подселение. Как говорят деревенские колдуньи - «беса подсадить». Во многих видах «черных» заговоров за помощью обращаются и к сатане, и к духам — демонам, бесам, чертям. По принципу «Ты мне, я тебе». Что-то дай, принеси в жертву бесам, а они сделают за это работу - «крути, вреди, разрушай, ссорь», и так далее.

И эти духи-демоны по заказу отправляются к заказанной жертве, и согласно «контракту-договору» проникают в астральное тело человека, «живут» в нем, разрушают его. При чистке такой человек и другим голосом от другого лица может говорить, и видеть образы того, кто ему вредил или того, что в нем «сидит». Людей с подселением при чистках может «выкручивать» при выходе сущностей.

Проанализируйте себя — могло ли что-то в вас влезть, чтобы найти ответ на вопрос — а куда деваются мои силы, почему меня иногда «черт за язык дергает», чего я иногда «сам не свой», откуда берутся такие несвойственные мне поступки.

Что отличает подселение от одержимости? При подселении человек сильнее сущности, которая в нем паразитирует. А при одержимости — человек слабее. И в случае одержимости человек — сам себе не хозяин, и сущность решает, как быть со своей жертвой-марионеткой.

АВТОР:Вадим Стародубцев
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что такое подселение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Подселение духа ведьмы
» Что такое гога?
» Что такое Вызов. (c) Maelinhon
» Что такое Сатанизм (информация к размышлению)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя Люцифера :: О ДУХАХ, СУЩНОСТЯХ И ИХ РАЗНОВИДНОСТЯХ :: Теория-
Яндекс.Метрика