Империя Люцифера
Империя Люцифера
Империя Люцифера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Империя Люцифера

русское чернокнижие, демонолатрия, магия клиппот, некротика
 
ФорумПубликацииПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ФОРУМ "МАГИЧЕСКИЙ ГРИМУАР" ПЕРЕЕХАЛ http://www.magicgrimoire.ru/ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ http://www.magicgrimoire.ru/.
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Магический чуланчик
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Ключевые слова
черного чтобы ритуалы замок защиту любовница любовный домового наказать договор вернуть мага Вольт уничтожить мужа Вызвать врага бесовские правила свечи вора НЕГАТИВА ритуал могилу беса свести
Последние темы
» На силу говорина бесовская
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyСр Мар 16, 2022 9:57 am автор Грета

» Причитка Абаре перед работой
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyПт Янв 17, 2020 12:03 pm автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Обряд на Касьянов глаз 29 февраля. Ритуал на порчельную силу
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyЧт Янв 16, 2020 3:19 pm автор Svetlana S

» Откровение Люцифера
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyЧт Янв 16, 2020 3:16 pm автор Svetlana S

» ОПОЙКА ДЕНЬГОВАЯ
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyЧт Янв 16, 2020 3:10 pm автор Svetlana S

» Немного о ключах - светильниках смерти
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyЧт Ноя 15, 2018 7:36 pm автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Приветствуем новых пользователей!
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyЧт Ноя 15, 2018 7:18 pm автор МАРИТА

» ЛИЛИТ. ЗАБЫТАЯ ЖЕНА
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyВс Сен 30, 2018 5:48 pm автор Грета

» Прошу совета опытных практиков...
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyПн Авг 27, 2018 1:13 pm автор МАРИТА

» ХРАМ БОЖИЙ – НАЧАЛО НАЧАЛ ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyВс Июл 29, 2018 1:56 am автор МАРИТА

» ПОЛУЧИТЬ КОЛДОВСКУЮ СИЛУ В ЦЕРКВИ
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyВс Июл 22, 2018 7:26 pm автор МАРИТА

» Как мы сами блокируем свои чакры
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyПн Июл 09, 2018 6:16 pm автор МАРИТА

» Договор на могиле колдуна
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyВс Июл 01, 2018 7:05 pm автор МАРИТА

» Банник(зазыв)
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyВс Июл 01, 2018 7:02 pm автор МАРИТА

» Подселение духа ведьмы
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyВс Июл 01, 2018 6:57 pm автор МАРИТА

» Легенда о появлении чернокнижия на Руси
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyВс Июл 01, 2018 6:44 pm автор МАРИТА

» Клятва вельмы младой
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyСб Июн 30, 2018 5:37 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Мороку на служку церковного навести
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyСб Июн 30, 2018 5:35 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Церковным служкам очи затуманить
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyСб Июн 30, 2018 5:34 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

» Дать силы поминальному кануну
Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyСб Июн 30, 2018 5:32 am автор ХРАНИТЕЛЬ ИМПЕРИИ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

ПоделитьсяДобавить тему в закладки
 

 Оорочка, если надо с кем-то договориться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
МАРИТА
МАРИТААДМИНИСТРАТОР


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2018-03-12

Оорочка, если надо с кем-то договориться Empty
СообщениеТема: Оорочка, если надо с кем-то договориться   Оорочка, если надо с кем-то договориться EmptyВс Июн 17, 2018 7:40 am

Если вам предстоит общаться с высоким начальством, идти в суд для ответа или просто разговаривать с неприветливым человеком, от решения которого может зависеть ваша судьба, наговорите тайные слова на плотно сжатый кулак вашей левой руки, так, чтобы ваше ды-хание ощущалось пальцами. Слова должны быть такие:

«Сила слов моих, сила дел моих, между перстов моих накопляйтеся, один к одному прилепляйтеся, во стократ умножайтеся, чтоб в одиножды разом по разу приступиться к... (имя начальника или судьи), чтоб он не смел умом на меня замыслить, злым словом молвить, делом черным навредить, а делал все с моих дел, говорил с моих слов, думал с мыслей моих».

Закончив заговор, разожмите кулак. Теперь, когда вы будете об-щаться с нужным вам человеком, трижды с силой сожмите кулак, как бы разминая руку. Постарайтесь в этот момент почувствовать силу своего заговора и ощутите в себе уверенность и способность решить любую проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оорочка, если надо с кем-то договориться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя Люцифера :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: Оморочки, воздействия-
Яндекс.Метрика